Kontakt

Ihr Kontakt zu uns

Ernst Rehfuss Werkzeugbau GmbH

Stingstrasse 22

72336 Balingen

07433 / 9007-0

07433 / 20837

info@rehfuss.de

Ihr Ansprech­partner

Abteilung Name Telefon E-Mail
Geschäfts­führung Herr Torsten Zimmermann + 49 (0) 7433 / 9007 – 22 t.zimmermann@rehfuss.de
Prokurist Herr Uwe Laskowski + 49 (0) 7433 / 9007 – 14 u.laskowski@rehfuss.de
Prokurist Herr Alexander Werner + 49 (0) 7433 / 9007 – 23 a.werner@rehfuss.de
Produktions­leitung Herr Dieter Schanz + 49 (0) 7433 / 9007 – 25 schanz@rehfuss.de
Produktions­leitung Herr Achim Wimmer + 49 (0) 7433 / 9007 – 24 wimmer@rehfuss.de
Finanzen / Controlling Herr Torsten Zimmermann + 49 (0) 7433 / 9007 – 22 t.zimmermann@rehfuss.de
Kalkulation / Vertrieb Herr Jörg Schlaich + 49 (0) 7433 / 9007 – 20 schlaich@rehfuss.de
Vertrieb Ausland Frau Cornelia Müller + 49 (0) 7433 / 9007 - 0 c.mueller@rehfuss.de
Qualitäts­sicherung Herr Günter Schulz + 49 (0) 7433 / 9007 – 21 g.schulz@rehfuss.de
Daten­schutz­beauftragter Herr Alexander Werner + 49 (0) 7433 / 9007 – 23 a.werner@rehfuss.de

So finden Sie uns

Anfahrt über die B 27 aus Richtung Tübingen/Stuttgart

  • (A 81 Stuttgart-Singen Auto­bahn­ausfahrt Empfingen – Beschilderung Richtung Balingen folgen)
  • Ausfahrt B 27 Hotel Thum
  • Nach der Postfiliale bei der Ampel links abbiegen
  • Nächste Kreuzung (Ampel) rechts abbiegen
  • Bei der nächsten Kreuzung links abbiegen (Ampel)

Anfahrt über die B 27 aus Richtung Rottweil

  • (A 81 Singen-Stuttgart Auto­bahnausfahrt Rottweil-Süd – Beschilderung Richtung Balingen folgen)
  • Ausfahrt B 27 bei der Brücke (3. Ausfahrt nach Balingen-Endingen)
  • Nach der Ausfahrt rechts abbiegen
  • Der Vorfahrtsstraße folgen und an der Ampel links abbiegen
  • Auf der linken Seite befindet sich die Firma Rehfuss
Mit einem Klick auf die Karte werden Daten von Google geladen und übertragen. Mehr Informationen in unserer Datenschutz
Menu
Rehfuss
REHFUSS
×
Torsten
Zimmermann
Hallo, wie kann ich Ihnen helfen?